Лицей 'Айчурок'

Занятия начались 16 сентября , на данный момент 25 детей занимаются спорт стекингом

Школа 'Сейтек-Джал'

Занятия начались 23 сентября , на данный момент 40 детей занимаются спорт стекингом

УНОШ ``Грамотеи``

Занятия начались 15 сентября , на данный момент 30 детей занимаются спорт стекингом

Лицей 'Акылтай'

Занятия начались 16 сентября , на данный момент 25 детей занимаются спорт стекингом

United World International School

Частная школа ``Баткен``

Занятия начались 10 сентября , на данный момент 30 детей занимаются спорт стекингом

OXFORD INTERNATIONAL SCHOOL

Занятия начались 20 октября , на данный момент 20 детей занимаются спорт стекингом

Школа ``Сейтек-Тунгуч``

Занятия начались 10 октября , на данный момент 20 детей занимаются спорт стекингом

Кызыл Кия «Сапат» им. И. Раззакова

Занятия начались 10 сентября , на данный момент 20 детей занимаются спорт стекингом

Школа ``Креатив-Таалим``

Учебно-воспитательный комплекс ``ДАНЕК``

Школа-комплекс ``ДАВХА``

Наши школы

1. Кантская СШ-гимназия №1 им. Д. Зубкова
2. Кантская СШ-гимназия №2 им. К. Рыскулова
3. Кантская СШ-гимназия №3
4. Кантская СШ-гимназия №4
5. Кантская СШ-гимназия №5 с проф. подготовкой
6. СШ им. Ваккера
7. Киргшелкская СШ
8. СШ Актилек
9. Тузская СШ им. А. Айталиева
10. Дмитриевская СШ
11. Жээкская СШ им. К. Жакыпова
12. СШ им. М. Ванахуна
13. СШ им. К. Айдарбекова
14. Красно-Милянтанская СШ
15. Кировская СШ
16. Ак-Кудукская СШ
17. Первомайская НСШ
18. Новопокровская средняя школа №1
19. Новопокровская школа-лицей №2 им. Баранова
20. Новопокровская средняя школа №3
21. СШ им. А. Сакебаева
22. СШ им. Маликова
23. СШ им. Болобалаева
24. СШ им. Жакишева
25. Карагай-Булакская СШ
26. СШ им. академика Мурзалиева
27. Норусская СШ
28. Ак-Сайская НСШ им. И. Байбекова
29. Жетигенская НШ им. С. Жекшенбаева
30. СШ им. К. Курманова
31. СШ им. К. Шакирова
32. СШ им. Д. Мамашева
33. СШ им. Д. Алыбаева
34. Юрьевская СШ им. Р. Шаботоева
35. Ысык-Атинская НСШ
36. Буденовская СШ
37. СШ Кенеш
38. Краснореченская СШ
39. СШ им. М. Койбагарова
40. СШ им. А. Молдокулова
41. СШ им. О. Лайлиева
42. СШ им. Ленина
43. Ивановская СШ №1 им. Ч. Айтматова
44. Ивановская СШ №2 им. А. Турсуналиева
45. Ивановская НШ №3
46. Ивановская НШ №4
47. Ивановская НШ №5
48. ОУ «Ырайым» «Школа» «Надежда»
49. Образовательная НШ «Ырайым» им. Ж. Сулайманкулова

Акылтай
Сейтек-Джал
Сейтек-Тунгуч
Грамотеи
Кэмбридж
Айчурок
Oxford International School
Школа «Креатив-Таалим»
Школа-комплекс «ДАВХА»
Образовательный центр «Интеллект» Джал 29. 3/3

«Интеллект» 9 мкр
«Интеллект» Арча-Бешик
«Интеллект» Аламедин-1
Мега-Арифметика Ак-Орго
Коррекционно-развивающий психологический центр «SEAR»

Образовательный центр «I-Class»

«Интеллект» Аксы
«Интеллект» Джалал-Абад
Токтогул

«Охна» Кадамжайский район
Кызыл Кия «Сапат» им. И. Раззакова
Частная школа Баткен
Средняя Школа в г.Баткен
Учебно-воспитательный комплекс «ДАНЕК»
«Интеллект» Кадамжай
«Интеллект» Кызыл-кыя
«Интеллект» Баткен

г. Сулюкта:
1. Школа гимназия им. Н. Кушматова
2. Средняя школа №1 им. В.И. Ленина
3. Центр Детского Творчества
4. Cредняя школа №7 им. И. Раззакова
5. Садик «Наристе» г. Сулюкта

1. Средняя школа им. М. Базаркулова, Ак-Талинский район
2. Средняя общеобразовательная школа им. Э. Мейманова, Ак-Талинский район
3. Средняя общеобразовательная школа им. И. Молдобаева, Ак-Талинский район
4. СОШ им. Б. Календерова, Ак-Талинский район
5. СОШ им. Н. Жыргалбекова, Ак-Талинский район
6. СОШ им. М. Базаркулова, Ак-Талинский район
7. СОШ им. М. Балбакова, Ак-Талинский район
8. СОШ им. Э. Карасартова, Ак-Талинский район
9. СОШ им. Ш. Бейшеналиев, Ак-Талинский район
10. СОШ им. К. Молдобасанов, Ак-Талинский район
11. СОШ им. Б. Мусуралиева, Ак-Талинский район
12. СОШ им. Т. Оторова, Ак-Талинский район
13. СОШ им. М. Баетов, Ак-Талинский район
14. СОШ им. А. Турдакунова, Ак-Талинский район
15. СОШ им. Байымбета, Ак-Талинский район
16. СОШ им. А. Абдраимов, Ак-Талинский район
17. СОШ им. Ж. Сатылганов, Ак-Талинский район
18. СОШ им. С. Атамбеков, Ак-Талинский район